Инга Сабурова

Во сне мама сказала что жить осталось не долго

Приснилось, что с мамой куда то шли и она все время плакала, когда я ее спросил почему, она ответила что у меня какая то болезнь (не знаю что, но это было в области позвоночника, между лопаток) и мы идем делать операцию, после которой у меня мало шансов остаться в живых. пришли в больницу, и там стоял мой двоюродный брат тоже со своей мамой и с такой же болезнью. Дальше точно не помню, но брат умер, а я проснулся, когда только начал заходить в операционную.
Подскажите что бы это могло значить, сон очень реалистичный.

Ай
Айгуль

Родственная душа. Вы пережили его опыт во сне. Можете забыть об этом. Ничего не будет.

В*
Валерия *******

у вас ничего. все в порядке

Ника Курганова

Это просто сон, просто страшный сон. Никто умирать не собирается.

Ирина Осипова

А мама живая... или покойница... обычно покойные родители говорят детям правду...