Марьяна

Не подскажите хорошие сайты психологов, где можно душу излить и получить отв?

пожалуйста.. душа требует)

Андрей

нету. сам ищу, тонну перебрал.
изливайте тут, наполучаете ответов.

Сергей Нечепоренко

Все ответы внутри Вас. Прислушайтесь к Себе и ВЫ увидите.

Олег Меньтюков

лучьше всего наверно это тут сделать

здесь шанс что вас "затролят" намного меньше чем на какой либо другой странице

если всё же пичёт и сильно просматривайте профили людей, наблюдайте какие вопросы они задают и какие ответы они пишут, если сможете найти подходяшего человека можете ему и в приват или почтой "написать" а там может и решите проблему

Евгений Мазур

самый лучший психологический сайт - проверенная компания и посиделки на кухне