Ninel Mnemonikkk

Как понять какой у меня знак зодиака? Одни говорят что я водолей, другие что козерог. Не могу разобраться.

День рождения у меня 20 января. Родилась днем.

Алеся Самошкина

Когда ребенок вырастает, он многое перестает понимать.

Письменная Елена

ты пограничник

Blondinko Net

20.01.1998 года Солнце находилось в знаке Козерга до 9ч 46 минут московского времени. После этого момента оно вошло в знак Водолея. Если Вы родились позже, чем 9:46, то Вы уже Водолей ( хотя и пограничник тоже)
(Есть астрологические прграммы, где это всё можна посмотреть)

Сергей Евдокимов

по тому что во всякую чушь верешь - дура!

Кн
Кнопочка

21января - первый день водолея. значит, ты козерог)

Ната

водяная коза

Дп
Дпомпвл

поздравляю - Вы и то и другое))))

Улугбек Эргашев

На сколько это принципиально для Вас? Что меняет принадлежность к знаку зодиака?
Вы начнете прислушиваться к другому гороскопу?
Знаете, если Вы сами не устанавливаете плавила, то их для Вас установят другие, гороскоп составят, скажут, что делать, и т. д.

Василиса Данилина

Я думаю, что это не принципиально. Если Вас интересует гороскоп, для чего-то серьезного, то это нужно обращаться к астрологам они составят Вам Ваш гороскоп, точный и правильный. А всё то, что Вы можете вычитывать в журналах, это очень абстрактно.