Александр Гончаров

Я умераю мне осталось 2 дня может принять Ислам на последок?

Евгения Журавлева

Луче РПЦ-шничесво 🙂

Умирает ярый антисемит. Остались считаные часы. Он зовёт жену.
- Позови мне срочно раввина.
Жена в замешательстве, но всё же последняя воля. Позвала ему раввина.
Мужик ему говорит
- Хочу принять твою веру, давай обрежь меня и всё как полагается.
Раввин всё сделал.
Мужик с облегчением вздыхает
- Ну вот хоть ещё одним евреем станет меньше.

Юра Кожевников

умЕрать - не умИрать, так что на здоровье.

Фр
Фрррррррррр

Прими пургену !

Лена

Принять ислам Вы успеете и после смерти. Во всяком случае Гагарин умер не подозревая. что он оказывается мусульманин. А именно так про него нишут в интернете. мол мусульманином был.

Oleg

прими яду, и сегодня же

Людмила Суворова

почему сразу ислам ?

Олеся Барсукова

Суффикс "а", точно, уже умер.)))

Сергей Безносенко

Прими что покрепчи и раслабся?

Анастасия Мамаева

поздняк метаться! теперь уже без разницы...

Ма
Мария

а ты не пидор ?

Руслан Ибляминов

Безболезненно, Магомет не в силе не чем помочь.