Виталий Баранецкий

Что для Вас счастье? счастливы ли Вы и почему? укажите возраст)

Ayax

счастье - это нечто мифическое, так же, как жизнь после смерти, разные истории создания мира, розовые единороги и т. д. если у меня за всю жизнь нет хороших воспоминаний, то какое может быть счастье? 19 лет

Алексей Тихонов

schast'e eto zhizn' v lubom vozraste

Анна Липинецкая

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

Надежда Ситнова

Хотите узнать, чего человеку большего всего не хватает?
Спросите у него, что такое счастье....

Денис Малинин

Счастье понятие одновременно и относительное и абсолютное. для того чтобы задавать и ответить на данный вопрос надо дать определение. По моему определению я не счастлив. мне 43 если что.

Ан
Антон

Счастье - делать то что нравиться, иметь то что нравиться, счастливым можно быть в любом возрасте если сильно захотеть.