ОК
Ольга Курцева

как вы думаете научусь ли я водить машину? пока у меня все плохо получается....

8 уроков по городу, толку очень мало (((

Виталий Пахомов

Все умеют, и ты научишься. В детстве дочь моя почему-то боялась ездить со мной (муж вечно орал наверное) . А сейчас, спустя 15 лет, она говорит, что теперь боится с папой ездить)) . Главное, чувствуйте себя увереннее. И, еще, совет - пока не проедете в одиночку за рулем, не поймете, какой кайф это - Вы и автомобиль! Удачи.

Евгений Борецкий

уверенна научусь.

Сергей Новиков

Мы не думаем, а учимся, тогда хорошо получается)