Елена Самойлова

Верующие, хоть на секунду объеденитесь и ответтьте почему неверующие в таком анклаве, что то склоакой связано?

или имея сотовую связь они почти на планете "Юпитер"?

Ка
Каин

Они все одинаково верят, что Бога нет, а мы по-разному верим в Него. Какой Он. Что имел в виду в Библии и др.

Ольга Больбот

Слушающие не слышат, смотрящие не видят. Потому что итсина находится на тонком плане, недоступном разуму. если дух не задействован.

Алексей Бученков

Верующие не в курсе, что такое анклав и клоака.