Витя Мантиков

мужчины, как часто из просто секса с девушкой ваши "отношения" перерастали в что-то большее, чем просто секс?

Соня Филаткова

хаа!! !

у меня много раз такое было)) )

да вот даже сейчас. знали друг друга пару часов. занялись сексом. после него (через минут 5) он спросил не хочу ли я стать его девушкой. вот уже 2,5 года вместе он во мне души не чает. пмогает во всем-всем. и очень любит.

другие разы тоже были.
1 раз переспала. после этого он бегал за мной (да до сих пор бегает) умоляет жениться, мечтает о большой и светой любви со мной. пришлось номер менять из-за него. ..

ну еще пару раз парни предлагали продолжить отношения. сейчас до сих пор очень хорошие друзья. ждем повторной встречи)) )

НЕ
Надежда Егорова

Мне кажыца шо еси им нидать пару раз - то ани начнут девушку замичать! Тока какжи эта трудна ...

Андрей Буковский

Осмелюсь предположить, один случай на тридцать, если отношения изначально строились ради секса. . А вообще, мужчины любят ту, с кем спят, а женщины спят с тем, кого любят.

Алёнка Скалкина

Да! В два секаса, в три секаса, ну и естественно, хорошего по немногу, да и другим надо помогать.. . :)))))))))))))))))))))))

Баха Айтбаев

Очень редко.

Александр

ну.. . пока ни разу, но. . надежда ещё не остыла

Ил
Ильвир

Бабы корыстные без денег не дают никому.

Илья Степанов

знаете, ни разу! у вас к сожалению все наоборот)))

Антон Яковлев

Конечно станет другом, если ты не ханжа и отнесешся к этому, как просто к опыту. Но зато потом нахватавшись, поймет, что ты лучшая. У меня по крайней мере всегда так происходило.