Алексей Антонов

срочно нужен адвокат! хотят отсудить мой приватизированный участок с домом бывший владелец. которого исключили из садоводс

Никита

а поподробнее можно

Татьяна Багира

Валера иоптыть, где адвокат то нужен?

Андрей Полынкин

да, что, где, кто, чьё и т. д.

Ив
Иван

Я тоже много что хочу! Еще раз задай вопрос! Ибо сюда уже никто не вернется!

Ди
Дима

если вам нужен юрист, тут их много. но онлайн вашей проблемой заниматься вряд ли серьезно будут - так, общие рекомендации.
вы хотя бы скажите в каком городе вы находитесь, уверена, желающие вам помочь найдутся.
со свое стороны я тоже могу порекомендовать своего юриста по жилищным вопросам в Москве.