Павел Орлов

как часто вы путешествуете с детьми

Ольга Новоковская

не очень часто, 3-4 раза в год. чаще путешествуем вдвоем с мужем или я одна куда нибудь езжу

Анастасия Власова

Дважды в год, в течение последних 10 лет - это в большой отпуск от двух недель и больше, а на пару дней в выходные или праздники, так в течение всего года по возможности.

Тома Калимулина

Часто. Раз в год обязательно на море стараемся попасть и три-четыре раза катаемся по своей стране, отдыхаем в отелях, посещаем развлекательные парки, музеи, выставки и т. д.

Юра Черников

Смотря что называть путешествием. ))))
У нас получается раз в полгода ездить на море и иногда к бабушкам в другую область.
Детям - 2 года и 6,5 мес. С ними не очень легко путешествовать. А вот подрастут, будем ездить чаще.

Pr
Prombitservisnn

путешествие - это поездка в другую местность.. . для меня.... нет не часто. . на местное озеро в 80 км ездим летом раза три -четыре.. .
а так у нас дача на берегу реки. . там в основном отдыхаем...

Лена Полунина

каждое лето

Денис Клюев

Каждое лето за границу. По цене, что в России.

Светлана Климова

когда отпуск и каникулы совпадают. в основном летом