Натуся Волкова

как можно любить бабу без секаса? что тогда такое любовь без секаса ? .любовь это бред по моему...

если влечение к противоположному полу, то это инстинкт для размножение а любовь.. она может быть ко всему, хоть к зубочистке.

Сергей Безносенко

Секс не есть любовь в своей полноте, но лишь один фрагмент из весьма многочисленных. Любовь многогранна и секс, как неотъемлемая часть любви является одной из её граней.

Кирилл Faust

Платоническая любовь)))))

Абрам Бульбаш

Любовь (беспричинная, бескорыстная) - это Бог. Если для вас он является бредом или похотью, то это ваша проблема.

Антон Зурин

Это любовь платонистов, сектантов, импотентов, мазохистов.

Станислав Егоров

С такой как у вас на авве этот процесс был бы весьма затруднительным, да и подойдет ей далеко не каждый...

Владимир Удовик

Это и есть обычная любовь, а любят душу!