Al
Alex

Кто то может слышал про "Древпром"? Как считаете правда или лохотрон?

Парвиз

Что, тоже из Стерлитамака? Или Сибая? Самое гнусное, что в Интернете они ничего не пишут, кроме "приходите к нам и мы решим ваши проблемы". Ни конкретной схемы, ни-че-го...
А бесплатный сыр... -сам знаешь. И я в банке работаю, знаю, что деньги из ничего не берутся!