Ольга

Ваши маленькие дети как сидят-ровно. не сутулясь (1-2года)?

У них спина прямая должна быть. А мой почему-то иногда сутулится сильно. Такое чувство, что он на копчике сидит. Сыну 2года.

Дмитрий Каминский

у нас и сутулится и сползает и локтем в подлокотник упирается и все остальное как взрослый человек (нам 1,5)

Илона G

одна ровно сидит.. другой сутулиться. . и фиг знает почему. . мшечный пояс не слабый.. но вот сутулиться.
наша массажис говорит "сколько лет работаю-не могу понять почему, естьдетки очень слабые, но сину держат"