Лика Лика

Из какого материала (ДСП, доска или другое) пол уложить в предбаннике

Из какого материала (ДСП, доска или другое) пол уложить в предбаннике, учитывая, что он находится на расстоянии 50 см от земли на блоках, контакта с водой как такового нет.

Слава

доска-лучше всего

Святая Вода

В бане - все лучше с доски делать...

Ирина Туева

Доска половая

Александра Амерьянц

Из досок, ДСП влагу не вывезет! 🙂

На
Настя

Только доски, и лучше всего осина

Наталья М

В бане только доски, никакого ДСП!!!! Шпунтовая доска вас выручит!

Жанна Гончарова

любая доска---из смолянистых пород дерева

Николай Боронин

ДСП отпадает-разсокнет лучше доска хороше струганая и ногам приятно и сохнет ровно о теплоизоляция неплохая

Юл
Юлия

Осина, и никакой химии вааще в БАНЕ!!!

Кристина Ермакова

Лучше хвойный пиломатериал (лиственница)

Владимир Федосеев

ДСП, понятно -нет, опилки - размокнет, развалится.
Доска - лучше, но определённое время. По прошедшего которого поведёт, почернеет, заплесневеет и т. д. Хотя определённая обработка замедлит этот процесс.
Лучше всего - бакелитовая фанера ли хотя бы фанера марки ФСФ, с сетчатым (антискользким) покрытием с одной стороны.