Толик Нурманбетов

Вот поговорили про вкусняшки, теперь я хочу торт! И как мне теперь жить? Торта то нет у меня!

Ирина Воронова

возьми деньги и выбери себе торт, а нет, то выбирай их этих:

Ал
Александр

умри и не мучайся

Наталья Дёмина

пригласить девушку на чай....

Елена Кислинская

Как жить, если нельзя наколдовать себе тортик???

Александр Макаров

Вы в этом году на пляже были? Теперь вспомните девушку, которая выглядела гораздо стройнее вас, кавалера (возможного) , которому вы бы понравились больше, если бы вы были бы настолько же стройной. Да полистайте Гламур, Вог или еще какой-нибудь журнал, в котором рассказывается как звезды вовсе не держат диету, не следят за собой и вообще у них это все гены. Мне помогает.

Денчик

сама сделай, это интересно