Татьяна Жукова

когда между нами все изменится к лучшему? моя 16.03.91 его 11.11.91

Андрей Смирнов

Врятли вот что давно примечено. В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.