Елена

Какое будущее в карьере вы видите у этого человека? Родился 11.07.1991 г.

Работает сейчас юристом. Будет ли своя фирма?

Ел
Елена

У парня есть хороший потенциал, при известном усердии сделает карьеру, обзаведется своей фирмой. Удачи!

Андрей Мекаев

Со временем будет свой бизнесс

Тамара Яблонская

если приложит все усилия то возможно и будет своя фирма и не большой рост доходов.
а он мужчина не промах и не дурак знает чего хочет и всегда умеет найти любой выход из сложившийся ситуации.

Екатерина Аренина

да будет своя фирма

Катя Блэр

сто процентов-да