Галина Майорова

можно ли изменить человека в лучшую сторону?

а именно, из эгоиста в любящего, из неверного-в верного, можно ли каким то образом заставить его уважать тебя, и любить еще сильнее? если он всячески пытается убить свои чувства к тебе. и еще мужчины которые плакали рядом с нами (женщинами) они ведь и вправду любят искренне и по настоящему, пусть это было всего раз

вариант гипноз ..интересно... а будет ли он счастлив...

Александр Горемыкин

Нет. Люди не меняются. Меняются вкусы, интересы, привычки, но не сама натура.

Денис Медведев

Если он уже взрослый (больше 20), то нет. Это всё на какое-то время, а после опять всё будет то же самое.

Ми
Михаил

я плачу только от фильма, а людям не доверяю....

Ми
Минилбаева

даже если он сам этого захочет... не выйдет... не тратьте время

Кристина Берзина

гипноз поможет

Алла Исаева

Думаю, этот вопрос не решается в двух словах на сайте. Вам лучше сходить к Вашему священнику по- вере и с ним поговорить. . здесь очень много индивидуальных моментов, которые лучше не обсуждать публично..

Денис Полоротов

Без его желания - нет! И гипноз не поможет!

На
Наташка

эгоизм, неверность. , грубость, наглость - коренится очень глубоко, и без переосмысления своих ценностей изменению не поддается.

Часто человек до свадьбы делает вид что он хороший, маскирует свои недостатки,
а после живет так, как привык раньше.

Верующие - могут меняться в лучшую сторону, но и то не всегда.

Дмитрий Осипов

Что выросло-то выросло.... не изменить