Лена

подарок на ДР девочке 5 лет

Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста, подарок на ДР
девочке 5 лет
в пределах 1000 руб, (ну + -)

из разряда развивающих игрушек, наверное будет лучше

Ирина Степанова

Мягкая игрушка, кукла с одежкой, постелька, посудка, игрушечная мебель.

Л2
Лана 2029

Деревянный конструктор "Кукольный домик" состоит из 119 деталей, изготовленных из березы и сосны. . Размеры конструктора: Ш - 33,5 см; Д - 33,5 см; В - 31 см. Вес упаковки 3,2 кг. . Ребенок может раскрасить домик акриловыми красками по своему желанию (краски в комплект не входят) . Для детей от 5-и лет. цена1000-1300рублей в интернет магазинах.
Вот такой 700 руб. http://razvivai-samara.ru/catalog/tvorchestvo/architecturalModels/architecturalModels_11391.html

Лилия Бахитова

АйФон 4С, другое не примет, поверьте)) Самая лучшая развивающая игрушка

Андрей

ого! так подарите ей косарь!

Виктория Войткив

Что-нибудь развивающее или спросите у мамы что нужно ребенку

Bestiy Bestiy

кукла, банально правда

Ирина Салахова

действительно куклу барби

Ольга Шевченко

да игру ну девчонки больше кукол любят

Вл
Владимир

Кукла: ) +фрукты (конфеты нежелательно!) , открытку.
Можно книгу подарить, но ей вряд ли будет интересно пока что: )
А вообще, можете у нее самой спросить, обычно дети говорят:)) )

Дарья Куликова

Что нибудь связанное с буквами или цифрами например.

Катюша Федосеева

Животному будет беспредельно рада! Тока надо спросить разрешения родителей, или может у девочки-аллергия ( не дай Бог) . Вот чему бы обрадовалась моя дочурка! Но! Был у нас попугай-да улетел-сильно расстроилась, плакала. Любит барби, еще лялечку (типа беби борн) , кот-я плачет, писает, и т. д. с коляской, они в этом возрасте ужасно умничают-играют в мамочку, учителей)) ) А еще -косметику детскую-опять таки, если родители не против, и еще обязательно ЦВЕТЫ для маленькой леди! Удачи!

Виктор Ильин

ПОДАРОК НА 5-6 ЛЕТ: С пяти – шести лет ребенок активно формирует логику и интуицию, он становится более усидчив и спокоен. Прекрасным подарком в таком возрасте станут коллективные настольные игры, более серьезные книжки, всевозможные детские энциклопедии;

Советы по подаркам для всех возрастов на сайте:
В гостях у дедушки Гены