Руслан

Самый страшный сон, который тебе снился? ..страшилки любишь на ночь послушать?

Любовь

смерть родственников снилась, эти сны самые страшные

Irina Kosykhina

если не считать сны, в которых мама умерла, то в детстве приснился сон, будто город захватили скелеты, и моя школа- их главный штаб. и мне позарез туда надо зачем-то. . пряталась от них в кабинетах, а они потом гнались за мной. реально было очень страшно.

Ли
Лилия

демоны и ангелы

Nani Koroleva

Слушать и смотреть нет. Но бывает такое приснится... бррр...

Medina Samatova Samatova

что лечу с огромной высоты.. . а еще что беременна, а муж ребенка не хочет. . а самый страшный сон тот, в котором нужно из двух детей одного выбирать.. . жуть!

Вероника Зайнутдинова

Больница, в которой умирал мой мужчина-мой муж.

Алексей Тарасов

Недавно приснился не кошмар конечно, но мало приятного. О чём рассказывать не буду - личное.
Спокойно отношусь к страшилкам на ночь.

Св
Светлана

моя свадьба

Наталья Плишешникова

прошлой ночью снились пауки... фу... вот это страшный сон!

Ек
Екатерина

Светящиеся жёлтые глаза в темноте

Татьяна Рыбакова

А зачем страшные сны вспоминать? Давайте вспоминать приятные?

Lacoste Xz

потеря близких.... страшилки не люблю вообще...