Bestiy Bestiy

Не могу определиться, чего хочу поесть, из продуктов есть все, более менее доступное. Ребрышки не предлагать.

Виталий Ильчук

Как насчёт лазаньи? 🙂

Suv And

Методом откидывания определяйся: Ребрышки уже не будут. . И так далее, пока что то одно не станется.

Ми
Миша

Открой холодильник и возьми первое что попадется под руку и сьешь.

Анна Трофимова

Если не можете определиться, значит не так уж и хотите есть. Попейте чаек.