Алёна О

Считаете ли вы, что свадьба это пережиток прошлого?

Алексей Костяев

Заключение брака - нет. А вот классическое отмечание свадьбы с выкупом, фатой, тамадой и попытками стрясти с пьяных родственников как можно больше бабла - да.

Кристина

Сейчас свадьбы играют, если есть деньги. Нет денег - просто расписываются.

Наталья Алексина

нет, не считаю, это прекрасная традиция, брак - это на всю жизнь, и чем внимательнее люди будут относиться к этому действу, тем лучше будут складываться отношения. Наоборот, я считаю, что игнорирование прекрасных вещей приводит к духовной деградации

Д!
Дарья !

Нет, не считаю

Юлия Юлия

Думаю, что шикарные свадьбы делать не обязательно

Полина

почему? Прекрасная традиция. Просто ее без фанатизма делать надо.

0Ин80

Нет не считаю. Желание расписаться - принять официально ответственность друг за друга - а потом свадьба.
А без свадьбы - пожили - разбежались. . Каждому свое. .

Толик Смирнов

нет. не считаю

Юлия Нэш

ну, ежели у вас есть деньги, то за ваши деньги - любой каприз)))))

Анастасия Белоусова

Нет, не считаю - это важное радостное событие, которое в идеале бывает раз в жизни. Все до сих пор отмечают свадьбу, готовятся задолго - так как это можно назвать пережитком?

Другое дело, что каждый сам для себя решает - делать свадьбу или просто расписаться.

Назаров Махмадраджаб

Нет, а кто считает - у того денег нет на свадьбу