Светлана Заикина

У моего котёнка чума. , он может заразить чумой мою кошку, и нас с мамой! Усыпить? Сколько это стоит?

Г.
Герой .

Чумку можно вылечить, надо обратиться к ветеринару-- всего несколько уколов. Но выживаемость зависить от возраста-- маленькие, до полугода могут и не выжить. Люди не болеют, это кошачья и собачья болезнь

Татьяна Потапова

кто поставил диагноз? сами? Может ветеринара посетите?

Ольга Васина

А Вы чумой не болеете?
Что за бредятина? ((((
Мадам, топай с ребёнком к вету! Наверняка не привит ни он, ни мама кошка ((

Девушка, спросите свою маму, не было ли у неё желания усыпить Вас, когда Вы к примеру ветрянкой болели? И заодно поинтересуйтесь у неё, ставили прививки Вам?
Так вот, животных тоже нужно и прививать и лечить!

Тьфу, противно!!! ((( Очередная малоумная усыплялка (((

Ольга Боева

чуть что -как ты деликатно выразилась-усыпить. напиши просто -убить

Александра Демидкина

Кошке может перейти. Это именно кошачья чума, а значит не люди, ни кошка не заболеют.
А котенка к ветеринару. Это лечиться. Идти как можно быстрее. Иммунитет ослабевает.