Максим Оградюк

Очень понравился парень и я ему тоже. Написал первый, а я отшила

8 марта была у друга, к нему пришел товарищ, сосед по этажу))) парняга лет 23-24, бывший спецназовец, телосложение самое что ни на есть мужественное, глаза голубые красивые))) вообщем пока сидели в одном комнате всей компанией переглядывались, ловила его взгляды, но он мне запал СРАЗУ с первого взгляда. Я неделю после этого ходила под впечатлением, потом друг сказал - у него девушка есть. Так как у друга я часто бываю, вижу его часто, разговаривали, общались. На этих выходных друг приехал сказал, что тип я его зацепила, номер просит и вообще оказывается друг звал в гости или по строчным делам, потому что товарищ просил. Я сказала, чтоб не давал номер мол девушка есть. НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ. Вообщем он все равно номер дал, он вчера написал и я его отшила (((((ну просто сказала, что у тебя есть девушка, извини, типа давай без обид (((((с одной стороны, гуманно по отношению к его девушке, с другой стороны, случайных встреч не бывает, тем более взаимная симпатия ((((короче думаю только о нем)

Александр Герасимов

А вопрос в чем? Не переживай, таких как ты большинство и единомышлениц ты точно найдешь

Mike

зачем тогда отшивала? теперь у тебя есть опыт а парней еще много

с вашими западаниями казаниями и толкованиями сих процессов....

Яна Черемисина

Если это судьба, то позвонит еще...

Сергей Резанов

счастье только и строится на чужом горе. как бы страшно это не звучало

Александр

оборачивайся теперь чаще)))

Ксения Нилова

А вдруг у него девушка плохая или совсем уже разонравилась! Ты не много ошиблась но нечего страшного бывает. Если это судбя то он ещо будет пытатся познакомится с тобой

Ан
Анастасия

счастье.... горе.... одного без другого не бывает.... и третьего не дано...