Ва
Васёк

Перси Джексон!! ! Скажите плиз последовательность книг цикла о Перси джексоне, Дальше Последнего ПРорочества

Ки
Киса

Серия «Лагерь полукровок»
Цикл «Перси Джексон и боги-олимпийцы»
2005 — Перси Джексон и Похититель молний
2006 — Перси Джексон и Море чудовищ
2007 — Перси Джексон и Проклятие титана
2008 — Перси Джексон и Лабиринт смерти
2009 — Перси Джексон и Олимпийцы. Секретные материалы
2009 — Перси Джексон и Последнее пророчество
Цикл «Герои Олимпа»
2010 — Пропавший герой
2011 — Сын Нептуна
2012 — Метка Афины
2012 — Дневники полукровки
2013 — Дом Аида

Цикл «Наследники богов»
2010 — Красная пирамида
2011 — Огненный трон

Серия «39 ключей»

1) Лабиринт костей.

Незадолго до смерти глава могущественного клана Грейс Кэхилл меняет свое завещание. Теперь ее наследники встают перед выбором — либо получить 1 миллион долларов, либо пуститься в состязание и отыскать 39 ключей. Следуя оставленным знакам, главные герои брат и сестра — 14-летняя Эми и 11-летний Дэн отправляются в парижские катакомбы, где им предстоит найти первый ключ.

2) Фальшивая нота.

Эми с Дэном продолжают поиски 39 ключей. На этот раз следы ведут в Вену, а затем на родину Моцарта в Зальцбург. Их ждут приключения в катакомбах бенедиктинских монахов, штаб-квартире Уолта Диснея и гонки на катерах по Венеции. Кто победит? Звезда хип-хопа Йона Уизард? Агент КГБ Ирина Спасская? Дети миллионеров Кабры? Или двое сирот из Бостона?

3) Похититель мечей.

Поиски приводят Эми и Дэна в Японию, и единственный путь найти ключ связан с их дядюшкой Алистером Оу. Когда на кону ключ, у детей нет выбора.. . Но можно ли доверять своим смертельно опасным родственникам? И почему вдруг Кабра стали их друзьями? Кто такой Бэй Оу, и почему он связан с Алистером Оу? Похоже что в Сеуле детям придется пережить что- то страшное.. .

4) Тайна древней гробницы.

Эми и Дэн продолжают поиски тридцати девяти ключей. На этот раз хитроумные подсказки заводят их в жаркий Египет. Здесь неожиданно для себя они обнаруживают долгожданное послание от любимой бабушки и узнают, что среди друзей Грейс были такие великие люди, как Говард Картер и Уинстон Черчилль. Преодолевая опасности, ребята пытаются раскрыть тайну древней гробницы — и найти следующий ключ. В Каире и Луксоре их ждут захватывающие приключения. А еще настоящие мумии и крокодилы!

5) Чёрный круг.

Едва выбравшись целыми и невредимыми из опаснейших египетских приключений, Эми и Дэн получают послание от незнакомца, которое приводит к подсказке, где искать следующей ключ в большой гонке за тридцатью девятью ключами и мировым могуществом. Поиски приводят их в Россию. Там, путешествуя из города в город, Эми и Дэн постепенно узнают жизнь княжны Анастасии. Но кто же этот НРР? И зачем им нужна Янтарная комната?

6) Слишком глубоко.

Может ли самый большой враг Эми и Дэна быть.. . другом? Шестая книга ставит под сомнение всё, о чём вы думали, что вы знали о гонке за Ключами. 39 Ключей становятся опасны. В шестой книге Эми и Дэн пробираются через океаны по следам известного авиатора, но они находят больше, чем ожидают. Их враги становятся все более жестокими, а истины, которые они открывают, более сокрушительны, чем когда-либо.

7) Гнездо гадюки.

Гонка за тридцатью девятью ключами продолжается, и 14-летнюю Эми и ее младшего брата Дэна ждут новые испытания. Пережив тяжелую потерю своего единственного друга и очередное предательство коварного дядюшки Алистера, они по следам Уинстона Черчилля и Чаки Зулу отправляются в Африку на поиски следующего ключа. Но вместе с новым ключом им предстоит узнать и страшную правду о том, к какому клану принадлежали их родители и они сами.
😎 Код императора.

Тимур-Carleone

А ещё есть "Кровь Олимпа" из цикла "Герои Олимпа".

Александр Юдин

И в цикле Наследники богов есть Тень Змеи

Константин Бурлаков

И ещё есть книги Греческие Боги Перси Джексона и Затаившийся Оракул