Ва
Васёк

Перси Джексон!! ! Скажите плиз последовательность книг цикла о Перси джексоне, Дальше Последнего ПРорочества

Ки
Киса

Серия «Лагерь полукровок»
Цикл «Перси Джексон и боги-олимпийцы»
2005 — Перси Джексон и Похититель молний
2006 — Перси Джексон и Море чудовищ
2007 — Перси Джексон и Проклятие титана
2008 — Перси Джексон и Лабиринт смерти
2009 — Перси Джексон и Олимпийцы. Секретные материалы
2009 — Перси Джексон и Последнее пророчество
Цикл «Герои Олимпа»
2010 — Пропавший герой
2011 — Сын Нептуна
2012 — Метка Афины
2012 — Дневники полукровки
2013 — Дом Аида

Цикл «Наследники богов»
2010 — Красная пирамида
2011 — Огненный трон

Серия «39 ключей»

1) Лабиринт костей.

Незадолго до смерти глава могущественного клана Грейс Кэхилл меняет свое завещание. Теперь ее наследники встают перед выбором — либо получить 1 миллион долларов, либо пуститься в состязание и отыскать 39 ключей. Следуя оставленным знакам, главные герои брат и сестра — 14-летняя Эми и 11-летний Дэн отправляются в парижские катакомбы, где им предстоит найти первый ключ.

2) Фальшивая нота.

Эми с Дэном продолжают поиски 39 ключей. На этот раз следы ведут в Вену, а затем на родину Моцарта в Зальцбург. Их ждут приключения в катакомбах бенедиктинских монахов, штаб-квартире Уолта Диснея и гонки на катерах по Венеции. Кто победит? Звезда хип-хопа Йона Уизард? Агент КГБ Ирина Спасская? Дети миллионеров Кабры? Или двое сирот из Бостона?

3) Похититель мечей.

Поиски приводят Эми и Дэна в Японию, и единственный путь найти ключ связан с их дядюшкой Алистером Оу. Когда на кону ключ, у детей нет выбора.. . Но можно ли доверять своим смертельно опасным родственникам? И почему вдруг Кабра стали их друзьями? Кто такой Бэй Оу, и почему он связан с Алистером Оу? Похоже что в Сеуле детям придется пережить что- то страшное.. .

4) Тайна древней гробницы.

Эми и Дэн продолжают поиски тридцати девяти ключей. На этот раз хитроумные подсказки заводят их в жаркий Египет. Здесь неожиданно для себя они обнаруживают долгожданное послание от любимой бабушки и узнают, что среди друзей Грейс были такие великие люди, как Говард Картер и Уинстон Черчилль. Преодолевая опасности, ребята пытаются раскрыть тайну древней гробницы — и найти следующий ключ. В Каире и Луксоре их ждут захватывающие приключения. А еще настоящие мумии и крокодилы!

5) Чёрный круг.

Едва выбравшись целыми и невредимыми из опаснейших египетских приключений, Эми и Дэн получают послание от незнакомца, которое приводит к подсказке, где искать следующей ключ в большой гонке за тридцатью девятью ключами и мировым могуществом. Поиски приводят их в Россию. Там, путешествуя из города в город, Эми и Дэн постепенно узнают жизнь княжны Анастасии. Но кто же этот НРР? И зачем им нужна Янтарная комната?

6) Слишком глубоко.

Может ли самый большой враг Эми и Дэна быть.. . другом? Шестая книга ставит под сомнение всё, о чём вы думали, что вы знали о гонке за Ключами. 39 Ключей становятся опасны. В шестой книге Эми и Дэн пробираются через океаны по следам известного авиатора, но они находят больше, чем ожидают. Их враги становятся все более жестокими, а истины, которые они открывают, более сокрушительны, чем когда-либо.

7) Гнездо гадюки.

Гонка за тридцатью девятью ключами продолжается, и 14-летнюю Эми и ее младшего брата Дэна ждут новые испытания. Пережив тяжелую потерю своего единственного друга и очередное предательство коварного дядюшки Алистера, они по следам Уинстона Черчилля и Чаки Зулу отправляются в Африку на поиски следующего ключа. Но вместе с новым ключом им предстоит узнать и страшную правду о том, к какому клану принадлежали их родители и они сами.
😎 Код императора.

Тимур-Carleone
Тимур-Carleone

А ещё есть "Кровь Олимпа" из цикла "Герои Олимпа".

Александр Юдин
Александр Юдин

И в цикле Наследники богов есть Тень Змеи

КБ
Константин Бурлаков

И ещё есть книги Греческие Боги Перси Джексона и Затаившийся Оракул

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста последовательность книг из цикла "Слепой" А. Воронина?
Народ, подскажите книги похожие на книги о Персе Джексоне.
Скажите пожалуйста книгу наподобие Гарри Поттера или Перси Джексона
Как звали богиню из Перси Джексона?
Будут ли дальше снимать фильмы о Перси Джексоне?
Сколько книг про Перси Джексона всего?
Порядок чтения книг Перси Джексон.
будет ли продолжение серии книг про Перси Джексона? Или "Последние пророчество" была последняя книга??
Где можно скачать аудиокнигу Перси Джексон и Последний олимпиец?
Как вам книга Рика Риордана " Перси Джексон " ? Стоит ли это читать ?