Колян

Посоветуйте пожалуйста песню, которую можно сыграть на гитаре.

Я учусь игре на гитаре и мне учитель сказал что бы я ему принёс песню на телефоне, он подберёт аккорды и мы начнём её разучивать, а мне в голову вообще никаких песен не лезет

Д&
Дарья &

Люмен - три пути
Мы не ангелы

или эти которые "Вот новый поворот и мотор ревет" машина времени вроде

Иван Пашков

Песня Юрия Визбора "Ты у меня одна".

Гор Галстян

Чиж - фантом

Дм
Дмитрий

Самое простое - В. Цой - Звезда по имени солнце. Бой четвёрка с приглушкой, аккорды без баррэ. Наипростейшая. Или поищи песен группы "Гражданская оборона" - там простых тоже немало. Например "Мы уйдём из зоопарка".

Владимир Миллер

беги от этого учителя, он шарлатан, кто так ведет обучение

Мария Разживина

В траве сидел кузнечик

Ал
Алла

КаNикулы - Нежданно-Негаданно