Леся

Помогите не работает play market аккаунт на gmail есть и wi-fi подключен

когда захожу пишет нет подключения сети но wi-fi подключен

Ирина Воронова

Андроид.. . Андроид.. . Андроид.. . 😉 вечно лагающий Андроид.. . Перезапустите свой телефон, (планшет) и попробуйте отключите wi-fi на устройстве, если не поможет перезапустите роутер.

Андрей. Дряхлов

В смысле не работает? ОПИШИТЕ!
Не знаю почему жалуются на Андроид. Аппарат нормальный покупать надо!!!