Екатерина Лебедева

оперативка ( повтор )

подскажите пожалуйста в чем собственно проблема.
оперативка стоит 4 гб, система показывает 4 ( при любых условиях и с 32х виндой, и 64х )
что делать? спасибо
а вы все два два.. .

patriot memory psd24g800kh

в предыдущем вопросе я таки понял, что люди тут отвечают ради " ответов ". лишь бы написать... как в футболе прям

каким образом я поменяю планки местами если она одна?
скажите мне пожалуйста Антон Никольский, накручиватель ответов

Гаврила Навозный

ну и где тут "система показывает 4 ( при любых условиях и с 32х виндой, и 64х )"?
у тебя-же ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано - Установленная память (ОЗУ) : 2,00 ГБ
и на левом скриншоте - 2 ГБ
если стоит 2х2ГБ, значит второй модуль НЕРАБОЧИЙ (брак или сгорел)

ну так если у тебя ОДНА планка то она только на 2 ГБ, а 4ГБ - это НАБОР 2х2ГБ
мог-бы и сам догадаться по номеру модели, PSD24G800KH - модуль на 2ГБ

вот почитай характеристики, если не вериш
http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_patriot/Patriot_PSD24G800KH_DDRII_4Gb_Dual_Channel_2Gb_PC26400_73358.html

Юлия Зарицкая

Попробуйте местами планки поменять, а также протестировать каждую планку отдельно. Может битая.

Максим

попробуй поменять местами оперативку в слотах, может один не работает 🙂 или протри ластиком контакты