Ан
Анастасия

Раздражение кожи от базирона

У меня, как нетрудно догадаться, проблема с угрями.
Я пробовал несколько разных препаратов, но если они и давали какой-либо эффект, то лишь временно, поэтому я ищу подходящее до сих пор.
Решил попробовать Базирон. После нескольких дней использования кожа стала шелушиться, жечься и оказалась такого цвета, будто я автозагаром мажусь, а не кремом от прыщей.
Я подумал, что проблема в некоторой передозировке. Стал мазать меньшими объёмами, и болезненные ощущения практически ушли. Но коричневатый цвет кожи остался. Что лучше делать, чтобы и лицо стало обычного телесного цвета?

Ни косметологов, ни дерматологов, которые не брали бы кучу бабла, нет даже в соседних районах.

Дарья

так и должно быть... либо терпеть... либо искать новое средство вместе с дерматологом

Альбина Самигуллина

Нет, не передозировка, просто такая реакция кожи. Всё-таки не советую применять средства для отшелушивания регенерации самому, можете показать дерматологу или опытному косметологу в салоне, нужно видеть состояние кожи.