Андрей Задорожный

очень хочу потолстеть подскажите как? вешу 127кг хочу весить хотябы 300кг подскажите как? что нужно есть?

Георгий Григорьев

Пиво со сметаной - 100% и еще изюм горстями)))

Ал
Алексей

все что под руку попадется

Сергей Новиков

сделай операцию. пусть тебе вошьют 50 кг жира в пузо и по 50 кг в каждую ягодицу. и будет счастье тебе

Юлия

все что есть)

Дмитрий Хороший

Это какая то ненормальная позиция, наоборот девушки должны выглядеть стройно подтянуто, ну не быть "селёдками", но и не "булочками, плюшечкам, пирожками". А так налегая на фаст фуд, жирную пищу, всякие сникерсы, а главное запивать это все большим количеством газировки (фанта, леда, кола (смерть желудку))

Женя

просто нужно не троллить)))))) И всё)))))

Денис Ким

фаст-фуд, шоколадки, пиво, жирное, жареное, мучное, сладкое, каждый день go to the макдональс, поменьше двигатся, больше ЖРАТЬ!!!