At
Aton

Нужно исправлять прикус, но в силу профессии не могу ходить с брекетами. Посоветуйте альтернативу

Ал
Алексей

есть брекеты, которые крепятся на внутренней стороне зубов.. . может это ваш вариант?

Яна Гатауллина

трейнеры: ) почитайте про них, в интернете много информации

Ирина

есть брекеты которые ставят на внутреннюю сторону зубов

Анна Пучинова

Сейчас есть не только внешние брекеты, но и внутренние ( но они ставятся больнее и естественно дороже! ) обратитесь в хорошую стоматлогическую клинику! Удачи Вам!

Пащенко Наталия

Я хожу с такими, поставила полгода назад в клинике Город в спб, с ними действительно удобнее, правда их носить нужно дольше, чем обычные брекеты.