Светлана

подскажите любые варианты

хочу на 3 годовщину свадьбы, а точнее кожанная, отметить соответственно! подскажите как можно украсить комнату где будем праздновать! и что можно подарить мужу? заранее спасибо!

Виктория Наезжая

Да не заморачивайтесь вы так) ) а пальто меня конечно насмешила-не добавить не убавить!

Елена Февралева

Подарите аксессуар на память. Модно и стильно- наручные часы. Пусть на кожаном ремешке- в стиль со свадьбой. И осчитывают вам бесконечное время вместе. Я дарила супругу Lambretta, Это дизайнерские модели, но по доступным ценам. Не Китай. Заказывала их на morecolor.ru, Но они и в других магазинах продаются.

Василиса Данилина

Могу предложить вам массу вариантов но тут проблема вы в двоем празднуете или компанией? Если вас двое:
1. Можно надуть шарики и украсить комнату так же можно использовать гелиевые шары.
2. Можно задропирвать тканью (шифон, органза) стол стулья стены и ощущение будет некой легкости и воздушности.
3. Сделать вечер при свечах: легкая музыка, свечи, вино и легкий ужин (не жирная еда) , вы в корсете и чулках встречаете его с работы.. .
4. Восточный стиль: куча подушек, вино, виноград, кальян, и вы в костюме для танца живота дарите ему свой страстный танец.
5. Подарки: могут быть самые разные главное от души и с душой, например в страстном танце востока вы можете в верхней части костюма спрятать цепочку, браслет или кольцо.. .
Если вы празднуете с гостями тогда подойдет какая нибудь из стилистических вечеринок в интернете их уйма.. .
Я бы вам посоветовала распечатать совместные ваши фотографии в большом формате и наклеить их на стену. Так что все в ваших руках дерзайте если что пишите подскажу идеями)))