Николай

помогите. надо сочинение на тему как провела весенние каникулы

Владимир Гагарин

Весенние каникулы.

Мне очень нравятся весенние каникулы, так как на них я могу побегать
по лужам порезвиться. В начале каникул мы с мамой и папой ходили
по парку и наблюдали как просыпается природа. Мне очень нравились
эти дни так как птички пели, солнышко сияло. В середине моих каникул
я фотографировала и записывала все что происходило с погодой, это
было моим домашним заданием. Я думаю, что все у меня получилось
хорошо. И в один день мы собрались погулять с подружками, как то все
ходили гуляли, а делать было нечего, да и настроение как то не было.
Но мы идем и замечаем, что на веточке сидят 5-6 снегирей и настроение
как то сразу поднялось, мы начали смеяться настроение прибавилось
и день прошел на ура. На следующий день нам надо было идти в школу
я рада что так хорошо провела весенние каникулы.!

Джамшед Носиров

1секс
2травка
3водка