Marina Braga

Как пригрозить человеку чтобы отстал?

Было несколько встреч, на последней стал приставать-не дала, потом со следующей встречей продинамила. Писал кучу гадостей, стала игнорировать, поставил автодозвон на телефон, пришлось сменить три номера, опытный программист. Создает страницы с моими фотографиями, от моего лица пишет-удалилась из соц сетей... короче не отстает... мужику 36 лет, судя по всему больной на голову. Два месяца подряд не может успокоится. Как то раз сказал-не переспишь со мной. сломаю тебе жизнь, этим и занимается. Реальных угроз не было-в милицию пойти не с чем, ничего не докажешь. Как можно пригрозить чтобы отстал, но при этом не пошел в милицию и мне впоследствии ничего не сделал?

Арина

для начала фото его кинь сюда потом обязательно к участковому сходи и обьясни в чём проблема -ну и дворовым наркам в тихаря скажи что на грам денег дашь если его отпистонят реально -они за такую радость его убьют
или просто брату отцу мужу пролейся они этого гавноеда бить будут долго
а сам я выцепил бы его вечером пару раз стукнул уложил в богажник машины и вывез на арендованую дачу там в подвал скинул и переломал бы ему руки и ноги армотурой или монтировкой и пустил туда голодную крысу -она этого гандураса неделю будет кушать по кусочку -потом выкопаю яму на месте где хозяева жгли мусор закопаю этого урода поглубже и по новой запалю там кастёр присыпав старым пеплом и мусором!

Ив
Иван

Вообще-то с созданием в соцсетях чего-то с вашими фотографиями, можно уже и сходить в полицию.

Максим

В суд подай. Вторжение в личную жизнь.