Вячеслав Морозов

Как надо презирать себя, чтобы уважать своих врагов?

Яна Никишина

Ты имеешь тех врагов, которых достоин. Если твои враги - микробы, значит и ты - бацилла.

Анастасия Шамрай

Это не для России. Мы на всех кладем, обливаем грязью, оскорбляем чужих и своих, а во всех едирасных скотствах обвиняем коммуняк.

Jo
Jonni

Убить врагов и уважать покойников - что же тут презренного?

Мария Чиркова

Врагов надо любить, чтобы иметь возможность удавить в своих объятиях

Марта Зайцева

Ты не прав... когда хватает чувств на уважение врагов, на себя, любимого всегда хватит ЛЮБВИ...

Ислам

"Враги твои - домашние твои" так в писании говорится..))