Алексей Малеев

сестра хочет сделать грудь силиконовую, насколько это опасно и оправдано ли? у кого есть опыт или опыт знакомых?

Алёна

знакомая делала. но она не увеличивала, а приподнимала.
все опасно, особенно, когда речь об операции идет. но все прижилось и она рада.

Наталья Алгинина

Там же этот силикон менять надо через лет 7 кажется, может не прижиться, там много разных за и против.. .
Видела как-то передачу, там мужик один себе силиконовую попу сделал, а она у него сдулась в самолете - там с него все ржали))) Как зацепишься, то потом всю жизнь под ножом... а грудь растянут, а если не подойдет, то уже и не восстановишь же)))

Николай Фомин

кажуть що силикон очень токсичен

Евгения Левина

Это опасно, это вторжение в организм, а организм не любит, когда в него вторгаются. Очень много неудачных операций.. . Конечно, вашей сестре решать, но, по моему это неуважение к себе, нелюбовь к себе. Если например, подтянуть после родов - это да, но вставлять в себя какие то подушки в надежде, что жизнь то теперь По ЛЮБОМУ изменится - это не так. Я тоже в свое время думала, что когда похудею, сразу стану счастливой - нифига. Еще больше от этого разочарование, что вроде все сделала, а ничего не помогло. Но это дело сугубо личное, просто надо 1000 раз подумать, а стоит ли.

Ольга Брагина

Силикон-токсичная вещь, лучше не стоит операцию делать

Александр Колыванов

Не оправданно, не очень опасно если супер опытный и как правило дорогой врачь и клиника со всеми обследованиями и анализами.