Ирина

поехать в судак на машине, какие проблемы могут возникнуть на территории украины?

Мария Графова

Про машину не скажу но на таможне нельзя говорить что везете мясо и медикаменты.

Юлия Алимова

Длинные изматывающие очереди на таможне

Ирина Золотова

никаких очередей на таможне. 50 гривен на лапу таможеннику и пол часа максимум. в рублях дороже 500 (эти цены если вы не лох и скажете им что не первый раз замужем) , а так тысячи 2-3 готовьте или пол дня очереди. пишите в личку если интересно подробнее. По территории проблем вообще не возникает, только трассы.

Владимир Кувалдин

мы отдыхаем в Крыму с середины июня + первая неделя июля. В июне обе границы проходим максимум за 40 мин, и ни кому на лапу. Побробности здесь http://www.adybov.ru/forum/index.php

Ольга Маширова

и без 50 гр на таможне проходим - больше 1,5 ч никогда не стояли ни туда ни обратно... -( отдыхаем в июле) .Была бы зеленая карта и знак RUS на заднем стекле проблем никаких... А именно в Судаке вообще никогда проблем не возникало- от Джанкоя до Судака дорога спокойная -даишников никогда не встречали.. Да и по всему следованию ( от Харькова до Крыма) у нас никогда проблем не было..