### Юрий ### .

Выезд ребёнка заграницу с третьим лицом

Мой ребёнок едет на Украину в сопровождении тренера. Какие документы для этого нужны?

Наталья Шаброва

Согласие на выезд несовершеннолетнего от одного из родителей, заверенное нотариусом

Наталья Нагорная

Нотариально заверенное согласие ОДНОГО из родителей + оригинал свидетельства о рождении ребенка (независимо от того, есть у него свой паспорт, или ещё нет).