Виктория Назарова

Сколько стоит билет на поезде плацкарт оренбург-анапа, туда и обратно. В интернете не нашла. В интернете не нашла.

ОК
Оксана Кучерова

Смотря когда Вам нужно! Билеты начинают появляться за 40 суток до даты отправления! А некоторые "южные" поезда вообще начинают ездить только с начала июня. В том году билет Казань-Адлер стоил примерно 2500(на чел., в одну сторону, в июле), вот и ориентируйтесь где-то на эту сумму+каждый год дорожает, примерно 100-200 руб!) Р. S.цена и от месяца зависит (июнь, сентябрь-дешевле; июль, август-дороже)

Рамиль Алиев

прямых наверно нет. Ищите пересадочный из оренбурга куда вам ближе- в какой крупный город. Может до москвы а оттуда в анапу

Егор

скорее всего это летний поезд.
инфа о нем раньше мая не появится

Полина Линькова

Сайты МЖА РУ или РЖД РУ цены на билеты появятся за 45 суток до отхода поезда