Алёша Мальчик

Объясните в чём причина плиз

купил на днях battlefield 3 загружаю диск высвечиваеться окно устоновить нажимаю и всё диск перестаёт крутить

Виктория Бирюкова

А зачем ты его покупал?? ? Его же скачать можно бесплатно с любого торрента!!!

Дмитрий Самодумов

У меня такая же беда была, скачал с торрента, закинул в папку установки, у меня докачались только обновления и все. Друг сегодня сказал что он 3 дня уже поиграть не может, Ориджин тупит якобы, а это он любит. Так что может проблема в настройки обновлений, которые выводят из строя всю систему. Попробуйте установить игру оффлайн

Кс
Ксения

скопируй диск на флешку и пробуй установить с неё.

Ри
Ринат

А может просто дисковод тупит?!

Наталья

надо было не диск покупать, а аккаунт в бателлоге. там все нормально устанавливается и ничего не тупит+сетевуху можно играться