Инна Рафикова

Люди, что подарить внуку на день рождения? 4 года ребенку? ума не приложу: игрушками забит весь дом...

Алексей Лашин

Можно подарить красиво упакованные фрукты.

Олег

Билет в цирк или что-то в этом роде...

Вера Коновалова

Возьмите с собой внука в торговый центр, и что ему придется по душе, то и купите!!!

Н*
Надя *

мышку Х7

Лиля Абдулина

конструктор

Ваня/тушканчик Латышев

домашнего питомца

Николай

Абонемент в бассейн...)

Гу
Гуис

Пазлы развивающие, мозайки, энциклопедии.. . Сейчас столько игрушек, были бы деньги...

Сергей

Пазлы, большие такие есть, если он конечно усидчивый.

Светлана

Большой торт, очень большой)
Ну или что-то другое, что очень любит из сладостей ваш ребёнок

Вячеслав Cлавенко

путешествие, в зимний парк, в весенний сквер, летний лес, путешествие в театр, в музей, в библиотеку, только надо подготовить это путешествие чтобы вашему малышу было понятно и интересно, а это трудно, проще потратить некую сумму на очередную игрушку.

Равиля Сафиуллина

краски, альбом, пластилин, пазлы... если все-все есть-просто купите сладкого:)) и шариков

Аликрам Новрузов

Магнитный конструктор.

Екатерина К.

Самокат, велосипед, ролики, детский набор-боксерские перчатки+груша, спортивную стенку,