Светлана Роц

что лучше для сантехники (ванной) пластиковые трубы или металлопластиковые?

Ярослав

второй вариант лучше

Паша Максимов

пластик красивее и долговечьнее да и метапол не плох что дешевле то и делайте только чтоб сантехник профессионал делал а не лузер

Юл
Юлия

15лет практики. Лучше- это полипропилен. Навек.

Марина Денисёнок

для ванной лучше полипропилен. он намного долговечнее, надежнее и его можно замуровывать в стену (а металлопластик нет)

Андрей Буробин

мы по всей квартире проложили металлопластиковые. они красивее, тоньше, на углах просто сгибаются, а не стоят ужасные переходники.

Азизбек Халилов

wto dewevle,to i delayte!oba varianta horowi

Алексей Левин

полипропилен в идеале и стоит не дорого

Фуад Бушуареб

если бы я был бы сантехникой... унитазом допустим... или хотя бы бачком от него - мне было бы наплевать на трубы. Заигрывал бы себе с раковиной.... а ванне рассказывал бы неприличные анекдоты.

Александр Кузнецов

однозначно лучше те котрые вы называете пластиковые (полипропиленовые)

Анна Морозова

полипропиленовые ("пластиковые"). Но лучше поставить медь.

Бродяга******* Дневной****

Армированные полипропиленовые. У них температурное расширение меньше, чем у простых. Метапол тож самое тока фитинги другие. Медь отстой. Дает плохую реакцию с хлором. Только на свой водопровод нормально, а на городской их ставить это бред