Aliona Plescan

Что подорить мальчику на 4 года, у которого все есть, увлекаеться только машиками, и тех уже миллион!! ! Спасибо!!!

Ол
Олеся

миллион первую машину, успех гарантирован!

Ольга

может что не будь... ну.. это.. логическое там например (книжки со звуками, кубики... и т. д

Юлия

может, уже пора приучать к книгам?

Ри
Рита

азбуку, чтобы вместе учиться читать и писать без ошибок. Сейчас самый возраст в игре. А ПОТОМ УЖЕ ПОЗДНО.

Вероника

гараж для машинок)))

Ма
Марал

лего конструктор, интересно и полезно