Прямицын Денис

кто знает, подскажите! сколько должен весить малышь на 32-33 неделе? если 1900 +-150 грамм это нормально? или плохо?

Лёха Чухланцев

Это нормально!

Сергей Ващилин

у меня на таком сроке весил 1831))))сейчас 35 недель сколько весит не наю)) врач сказал что вес нормальный))))

Марина Шуршалина

Нормальный вес. Младшая дочка на таком сроке весила 1980, родилась 3800.

Полиграф Шариков

мне на УЗИ в 32-33 недели сказали, что малышка весит 1800 гр +-50 гр. врач сказал, что это очень даже норма. так что не волнуйтесь, все с весом у вашего малыша в полном порядке!

Лариса Свистушкина

а моя маленькая что-то. в 31 неделю 1313 гр весит по узи

Александра Тершинова

у меня на таком сроке 1300 было... дочка в 38 недель родилась на 2.200кг. 44 см.

Лиза Филатова

это нормально.