Екатерина Арлет

Какую причину назвать при снятии квартиры, чтобы не отказали?

Нашли нормальную, а там спрашивают причину.

Давид Закрадзе

ну им же надо сдать а вам снять зачем причины???

Ай
Айгиз

бред, причина-нет своего жилья (в этом городе или вообще...)

Юлия Жуковецкая

Значит, научены опытом, раз спрашивают. Молодых не охотно берут. Они не аккуратны, воруют, водят толпы, сбегают.

Александер Шевцов

да какая разница, какая причина.... сдатчиков волнует ваша платёжеспособность.... главное - доказать, что платить будете вовремя....

Лена

"Сирота, мля, папы-мамы нету"

Наталья Любова

Странные какие-то.. . Скажите, просто хотите жить отдельно от родственников, типа хочется самостоятельной жизни, вот и всё.

Юлия Родионова

а чего мудрить, говорите как есть, хотим жить отдельно,

Яна

сама сдаю квартиру и мне абсолютно пофиг причина!

Павел Ненашев

Главная причина — $$$

Александр Кочетов

Может владелец имеет в виду. :
Отметить д\р
Коммандировачные
Или по ближе к работе.
Фиг их знает почему они спросили про это, может не умеет вести деловой диалог и спросила не по существу))))

Дима Пирский

Если б было где жить, кто б снимал?