Georg

Я отдала фотоаппарат в ремонт если мне его не вернут как написано в акте через 45 дней могу я требовать новый?

я покупала в медиа маркете фотоаппарат и принесла им отдать на ремонт где всю технику проверяют там и подписала акт о ремонте а они должны были передать его в сервисный центр я так поняла

Николай

можете! сделать это нужно ПИСЬМЕННО

однако из вопроса НЕ понятно - кому вы передали товар для ремонта ???

если продавцу - тогда проблем НЕТ !

если самостоятельно ( или по указке продавца ) в СЦ - тогда вы в пролёте !

ибо продавец НЕ отвечает за действия третьих лиц ( коим является СЦ )