Ир
Ирина

Кто нибудь продавал квартиру по военной ипотеке? Пожалуйста опишите свой опыт. Торопят с ответом

а мне страшновато. У самих есть одобрение обычной коммерческой ипотеки, и там тоже сроки. Буду благодарна за любой ответ

Вадим Лукьянов

мы делаем своим клиентам военную ипотеку сделка проще чем при простой ипотеке, берите аванс на три недели от вас потребуются кадастр справки согласие супруга на продажу, бти кадастр если дом старый архитектура. оценку квартиры оплачивает покупатель, далее в назначенный день приходите в банк, покупатели подписывают договор с банком и снимают деньги со счета, вы деньги пересчитываете проверяете упаковываете и кладете вместе с покупателем в ячейку, доступ к ячейке копия зарегистрированного договора купли продажи на имя покупателя ключи от ячейки обычно забирает покупатель отдает вам при получении договора купли продажи или как договоритесь регистрация сделки 5 дней рабочих. через 5 рабочих дней берете копию и вперед забирать ваши денежки. безналом никто не переводит не слушайте чушь.

Белла Гусейнова

Сертификат, как все!
Ждать денег только приходится две недели.