Ел
Елена

Как перестать грешить?

Валентина

Посмотрите (сь) в Писание узнаете что такое грех. Увидели в себе грех и обличились. Исправились. Читаете дальше и при этом наставляетесь в праведности, чтобы были совершенны (соответствуя званию Божий человек и ко всякому доброму делу приготовлены.
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.

Олеся

Уйти на зимовку к белым медведям.

Ир
Ирина

очень просто :
понять что "грех" это выдумка религиозников.
Если в грех не верить - то и грешить соответсвенно не будешь :-)))

Андрей

так же как писаться в штанишки или колготки:)) ) взять и перестать это делать

Ви
Витаминка

с разбегу. .
🙂
..ап стену

Ме
Мехровар

родиться свыше от Бога - получить дар Святого Духа. )

Ян
Яна

в пределах человеческой жизни это невозможно.

Юлия

перестать жить. сдохнуть, короче

Валя

В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом «грех» , буквально означает «непопадание в цель» . Грешными все люди стали после первого греха Адама и Евы- непослушания . Римлянам 5:12. Как можно освободиться от грешного состояния? Иисус был совершенным человеком. Благодаря его пролитой крови люди могут получить избавление. «Сын человеческий пришел не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Мар. 10:45). Поэтому его смерть не просто смерть мученика, отказавшегося поступиться своими убеждениями, — она имеет гораздо большее значение. Но если люди не стараются измениться и намеренно грешат, то у них не будет будущего Галатам 5:9-21

Марина

это процесс, в начале которой лежит вера и доверие Христу

Витаминка

Молча!! ! А в чем твой грех, дщерь моя Viola?

Оля

С возрастом само пройдёт.

Андрей

Как? Без Бога совершенно никак. Придти ко Христу и только с Его помощью начать работать над собой.

De
Denis

отрезать руки и ноги, выколоть глаза и оглохнуть