Максим Лямин

Ты любишь молиться дома со свечой?

Кристина Кудинова

Свечи я зажигаю только в Шаббат, в Песах и в Хануку зажигаю ханукию. : )
А молюсь я всегда и везде, конечно стараюсь уединяться при этом.

Алексей Немов

а еще штука была, короче сидел со свечкой и короче навел на нее лупу, и че то бормотал и короче прикинь пламя начало уходить из лупы прикинь держал лупу ровно ниче не дергал, а пламя почему то уходило из обзора лупы прикинь я офигел наглухо! попробуй тоже такой момент
молись правильно

Урмат Шайымкулов

Да, только не всегда получается...