Татьяна Шипунова

Объясните мысль "Главное хотеть видеть красоту" помогите

Анжелика Карягина

Оч просто. Взгляни на лужу. ЧТО ты ТАМ видишь? Мутную воду, грязь? Взгляни на ОТРАЖЕНИЕ - голубое небо, бесконечность, солнце. ЗАХОТИ видеть красивое, а разглядеть его можно где угодно.

Маргарита Новикова

дело даже не в том, что увиденный образ распознаётся сознанием, который искажается нашим желанием видеть то или иное или просто настроением. Просто повсюду нас окружает красота)

Евгения

Посмотри на какашку

Андрей Викторович

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

Евгений

Или например, возьмем гавно отвратительно правда? Ничего красивого? ! Нет, с помощью этого самого говна мы можем сделать себе удобрения и вырастить прекрасные на вид и запах цветы, вот так вот)))